
- Под заказ
- Код: C3M005ABE
Отправка с 02 июня 2026Передний тормозной диск MERCEDES W202 - 1993-2000
1 508 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES W202 - 1993-2000. Тормозной диск MERCEDES W202 - 1993-2000. Тормозные диски MERCEDES W202 - 1993-2000
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 284
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 43,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 5,15.
Оригинальный код товара: 08.4750.44, 202 421 02 12, 24.0112-0128.1, A 202 421 02 12, A08475044, A24011201281
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES C (W202) 1.8-2.5D 03.93-05.00.
Год выпуска авто: с 1993 года по 2000 год.
Купить Тормозной диск Мерседес В202 или Передний тормозной диск Мерседес В202 или Тормозные диски Мерседес В202 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 284 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3M005ABE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Высота | 43.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | C-Class |
| Серия | C-KLASSE (W202) 1993-2000 |
| Совместимость | Mercedes-Benz C-KLASSE (W202) 1993-2000 |
- Цена: 1 508 ₴




