
- В наличии
- Код: C3M070ABE
Передний тормозной диск MERCEDES W169 - 2004-2012
1 521 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES W169 - 2004-2012 . Тормозной диск MERCEDES W169 - 2004-2012 . Тормозные диски MERCEDES W169 - 2004-2012
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 288
Толщина (мм): 25
Общая высота (мм): 44,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,74.
Оригинальный код товара: 169 421 02 12, A 169 421 02 12, 169 421 02 12
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES A (W169), B (W245) 2.0/2.0CNG/2.0D 09.04-06.12.
Год выпуска авто: с 2004 года по 2012 год.
Купить Тормозной диск Мерседес В169 или Передний тормозной диск Мерседес В169 или Тормозные диски Мерседес В169 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3M070ABE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
| Серия | A-KLASSE (W169) 2004-2012 |
| Совместимость | Mercedes-Benz A-KLASSE (W169) 2004-2012, Mercedes-Benz B-KLASSE (W245) 2005-2011 |
- Цена: 1 521 ₴




