
- В наличии
- Код: C4M030ABE
Задний тормозной диск MERCEDES W168, VANEO - 1997-2005
821 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний MERCEDES W168, VANEO - 1997-2005 . Тормозной диск MERCEDES W168, VANEO - 1997-2005 . Тормозные диски MERCEDES W168, VANEO - 1997-2005
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 258
Толщина (мм): 8
Общая высота (мм): 55,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 3,18.
Оригинальный код товара: 168 423 02 12, A 168 423 02 12
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES A (W168), VANEO (414) 1.6-2.1 07.97-07.05.
Год выпуска авто: с 1997 года по 2005 год.
Купить Тормозной диск Мерседес В168, Ванео или Задний тормозной диск Мерседес В168, Ванео или Тормозные диски Мерседес В168, Ванео Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Код запчасти | C4M030ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Высота | 55.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
| Серия | A-KLASSE (W168) 1997-2004 |
| Совместимость | Mercedes-Benz A-KLASSE (W168) 1997-2004, Mercedes-Benz VANEO (414) 2002-2005 |
- Цена: 821 ₴




