
- В наличии
- Код: C3M049ABE
Передний тормозной диск MERCEDES W168 - 1999-2004
1 367 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES W168 - 1999-2004 . Тормозной диск MERCEDES W168 - 1999-2004 . Тормозные диски MERCEDES W168 - 1999-2004
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 276
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 35,7
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 5,72.
Оригинальный код товара: 09.8519.10,16 842 10612, 168 421 07 12, A 168 421 06 12, A 168 421 07 12, A09851910
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES A (W168) 1.9 03.99-08.04.
Год выпуска авто: с 1999 года по 2004 год.
Купить Тормозной диск Мерседес В168 или Передний тормозной диск Мерседес В168 или Тормозные диски Мерседес В168 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 67 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3M049ABE |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Высота | 35.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Модель | A-Class |
| Серия | A-KLASSE (W168) 1997-2004 |
| Совместимость | Mercedes-Benz A-KLASSE (W168) 1997-2004 |
- Цена: 1 367 ₴



