
- В наличии
- Код: C3B033ABE
Передний тормозной диск BMW 7 E65, E66, E67 - 2001-2008
2 906 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний BMW 7 E65, E66, E67 - 2001-2008. Тормозной диск BMW 7 E65, E66, E67 - 2001-2008. Тормозные диски BMW 7 E65, E66, E67 - 2001-2008
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 324
Толщина (мм): 30
Общая высота (мм): 81
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 11,18.
Оригинальный код товара: 09.9166.10, 34 11 6 750 265
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 7 (E65, E66, E67) 3.0-4.0 11.01-12.09.
Год выпуска авто: с 2001 года по 2008 год.
Купить Тормозной диск БМВ 7 Е65, Е66, Е67 или Передний тормозной диск БМВ 7 Е65, Е66, Е67 или Тормозные диски БМВ 7 Е65, Е66, Е67 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 79 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3B033ABE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Высота | 81 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 7-Series |
| Серия | 7 (E65, E66, E67) 2001- |
| Совместимость | BMW 7 (E65 E66 E67) 2001- |
- Цена: 2 906 ₴




