
- Нет в наличии
- Код: C4B010ABE
Задний тормозной диск BMW 7 E38, 8 E31 - 1990-2001
1 701 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний BMW 7 E38, 8 E31 - 1990-2001. Тормозной диск BMW 7 E38, 8 E31 - 1990-2001. Тормозные диски BMW 7 E38, 8 E31 - 1990-2001
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 324
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 61,1
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,1.
Оригинальный код товара: 08.5580.10, 34 21 1 157 953, 34 21 1 159 900, 34 21 6 757 748, 34 21 6 757 749
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 7 (E38), 8 (E31) 2.5D-5.6 04.90-11.01.
Год выпуска авто: с 1990 года по 2001 год.
Купить Тормозной диск БМВ 7 Е38, БМВ 8 Е31 или Задний тормозной диск БМВ 7 Е38, БМВ 8 Е31 или Тормозные диски БМВ 7 Е38, БМВ 8 Е31 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 75 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Код запчасти | C4B010ABE |
| Производитель | ABE |
| Толщина | 12 мм |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Состояние | Новое |
| Высота | 61.1 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 7 (E38) 1994-2001 |
| Марка | BMW |
| Модель | 7-Series |
| Совместимость | BMW 7 (E38) 1994-2001, BMW 8 (E31) 1990-1999 |
- Цена: 1 701 ₴





