
- В наличии
- Код: C3B016ABE
Передний тормозной диск BMW 7 E38 - 1994-2001
2 419 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний BMW 7 E38 - 1994-2001 . Тормозной диск BMW 7 E38 - 1994-2001 . Тормозные диски BMW 7 E38 - 1994-2001
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 316
Толщина (мм): 28
Общая высота (мм): 77,1
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 8,76.
Оригинальный код товара: 09.5875.10, 34 11 1 162 093, 34 11 6 757 752
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 7 (E38) 2.5D-3.5 10.94-11.01.
Год выпуска авто: с 1994 года по 2001 год.
Купить Тормозной диск БМВ 7 Е38 или Передний тормозной диск БМВ 7 Е38 или Тормозные диски БМВ 7 Е38 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 3- 5 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 100 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 316 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 79 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3B016ABE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Высота | 77.1 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 7-Series |
| Серия | 7 (E38) 1994-2001 |
| Совместимость | BMW 7 (E38) 1994-2001 |
- Цена: 2 419 ₴




