
- В наличии
- Код: C4B021ABE
Задний тормозной диск BMW X5 E53 - 2000-2006
1 803 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний BMW X5 E53 - 2000-2006 . Тормозной диск BMW X5 E53 - 2000-2006 . Тормозные диски BMW X5 E53 - 2000-2006
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 324
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 80,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,2.
Оригинальный код товара: 08.7019.80, 34 21 1 164 911, 34 21 6 765 458
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW X5 (E53) 3.0/3.0D/4.4 05.00-12.06.
Год выпуска авто: с 2000 года по 2006 год.
Купить Тормозной диск БМВ Х5 Е53 или Задний тормозной диск БМВ Х5 Е53 или Тормозные диски БМВ Х5 Е53 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 75 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C4B021ABE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5 |
| Высота | 80.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | X5 |
| Серия | X5 (E53) 2000- |
| Совместимость | BMW X5 (E53) 2000- |
- Цена: 1 803 ₴




