
- Под заказ
- Код: C4B025ABE
Отправка с 04 июня 2026Задний тормозной диск BMW 5 E60 - 2001-2010
1 797 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний BMW 5 E60 - 2001-2010 . Тормозной диск BMW 5 E60 - 2001-2010 . Тормозные диски BMW 5 E60 - 2001-2010
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 320
Толщина (мм): 20
Общая высота (мм): 61
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 8,08.
Оригинальный код товара: 09.9425.10, 34 21 6 753 215, 34 21 6 772 085
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64) 2.0-3.0D 12.01-12.10.
Год выпуска авто: с 2001 года по 2010 год.
Купить Тормозной диск БМВ 5 Е60 или Задний тормозной диск БМВ 5 Е60 или Тормозные диски БМВ 5 Е60 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 320 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 75 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Код запчасти | C4B025ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Высота | 61 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Серия | 5 (E60) 2003-2010 |
| Совместимость | BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 6 Cabriolet (E64) 2004-, BMW 6 (E63) 2004- |
- Цена: 1 797 ₴




