
- Нет в наличии
- Код: C3B031ABE
Передний тормозной диск BMW 5 E60 - 2001-2010
2 220 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний BMW 5 E60 - 2001-2010. Тормозной диск BMW 5 E60 - 2001-2010. Тормозные диски BMW 5 E60 - 2001-2010
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 324
Толщина (мм): 30
Общая высота (мм): 77
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 11,06.
Оригинальный код товара: 34 11 6 753 221, 34 11 6 767 269
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 5 (E60), 5 (E61), 6 (E63), 6 (E64) 2.0-3.0D 12.01-12.10.
Год выпуска авто: с 2001 года по 2010 год.
Купить Тормозной диск БМВ 5 Е60 или Передний тормозной диск БМВ 5 Е60 или Тормозные диски БМВ 5 Е60 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 79 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Код запчасти | C3B031ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | BMW 5 Touring (E61) 2004-, BMW 6 Cabriolet (E64) 2004-, BMW 6 (E63) 2004- |
| Модель | 5-Series |
| Серия | 5 (E60) 2003-2010 |
| Марка | BMW |
- Цена: 2 220 ₴




