
- В наличии
- Код: C4B006ABE
Задний тормозной диск BMW 5 E39 - 1995-2003
1 388 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний BMW 5 E39 - 1995-2003 . Тормозной диск BMW 5 E39 - 1995-2003 . Тормозные диски BMW 5 E39 - 1995-2003
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 298
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 61
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 5,08.
Оригинальный код товара: 08.6917.10, 34 21 1 163 669, 34 21 1 163 835, 34 21 1 164 129, 34 21 6 767 049
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 5 (E39) 2.0-2.5D 11.95-06.03.
Год выпуска авто: с 1995 года по 2003 год.
Купить Тормозной диск БМВ 5 Е39 или Задний тормозной диск БМВ 5 Е39 или Тормозные диски БМВ 5 Е39 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 298 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 75 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4B006ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Высота | 61 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Серия | 5 (E39) 1995-2003 |
| Совместимость | BMW 5 (E39) 1995-2003 |
- Цена: 1 388 ₴




