
- Под заказ
- Код: 0 986 478 848
Отправка с 04 июня 2026Передний тормозной диск BMW 5 E39 - 1995-2004
2 562 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний BMW 5 E39 - 1995-2004. Тормозной диск BMW 5 E39 - 1995-2004. Тормозные диски BMW 5 E39 - 1995-2004
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 296
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 76,1
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,92.
Оригинальный код товара: 34 11 1 163 013, 34 11 1 163 081, 34 11 1 164 839,
Производитель: BOSCH
Автомобиль: BMW 5 (E39) 2.0-3.5 11.95-05.04.
Год выпуска авто: с 1995 года по 2004 год.
Купить Тормозной диск БМВ 5 Е39 или Передний тормозной диск БМВ 5 Е39 или Тормозные диски БМВ 5 Е39 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 296 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 79 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3B012ABE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 5-Series |
| Высота | 76 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 5-Series |
| Серия | 5 (E39) 1995-2003 |
| Совместимость | BMW 5 (E39) 1995-2003, BMW 5 Touring (E39) 1997-2004 |
- Цена: 2 562 ₴




