
- В наличии
- Код: C3B026ABE
Передний тормозной диск BMW 3 E46 - 1999-2009
2 028 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний BMW 3 E46 - 1999-2009. Тормозной диск BMW 3 E46 - 1999-2009. Тормозные диски BMW 3 E46 - 1999-2009
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 325
Толщина (мм): 24,9
Общая высота (мм): 52,6
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 8,9.
Оригинальный код товара: 09.8952.10, 34 10 1 166 071, 34 11 6 769 305
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 3 (E46), Z4 (E85), Z4 (E86) 2.5/3.0/3.0D 10.99-01.09.
Год выпуска авто: с 1999 года по 2009 год.
Купить Тормозной диск БМВ 3 Е46 или Передний тормозной диск БМВ 3 Е46 или Тормозные диски БМВ 3 Е46 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 325 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 79 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3B026ABE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 52.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 Touring (E46) 1999-2005 |
| Совместимость | BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW Z4 Coupe (E86) 2006-, BMW Z4 (E85) 2003- |
- Цена: 2 028 ₴




