
- В наличии
- Код: C3B034ABE
Передний тормозной диск BMW 3 E90, 1 E81, E87 - 2003-
1 588 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний BMW 3 E90, 1 E81, E87 - 2003- . Тормозной диск BMW 3 E90, 1 E81, E87 - 2003- . Тормозные диски BMW 3 E90, 1 E81, E87 - 2003-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 300
Толщина (мм): 24
Общая высота (мм): 73,7
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 8,56.
Оригинальный код товара: 34 11 6 764 643, 34 11 6 772 669
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), Z4 (E89) 1.6-3.0 03.03-.
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Тормозной диск БМВ 3 Е90, 1 Е81, Е87 или Передний тормозной диск БМВ 3 Е90, 1 Е81, Е87 или Тормозные диски БМВ 3 Е90, 1 Е81, Е87 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 79 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Код запчасти | C3B034ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Высота | 73.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (E90) 2005-2011 |
| Совместимость | BMW 1 Cabriolet (E88) 2008-, BMW 1 Coupe (E82) 2007-, BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Touring (E91) 2005-, BMW Z4 (E89) 2009- |
- Цена: 1 588 ₴





