
- В наличии
- Код: C4B028ABE
Задний тормозной диск BMW 1 E81, E87, 3 E90, F30 - 2003-2013
1 613 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний BMW 1 E81, E87, 3 E90, F30 - 2003-2013 . Тормозной диск BMW 1 E81, E87, 3 E90, F30 - 2003-2013 . Тормозные диски BMW 1 E81, E87, 3 E90, F30 - 2003-2013
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 300
Толщина (мм): 20
Общая высота (мм): 66,1
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,36.
Оригинальный код товара: 34 21 6 764 651, 34 21 6 855 007
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 1 (F20), 1 (F21), 3 (E90), 3 (E91), 3 (E92), 3 (E93), 3 (F30, F80) 1.6-3.0 03.03-.
Год выпуска авто: с 2003 года по 2013 год.
Купить Тормозной диск БМВ 1 Е81, Е87, БМВ 3 Е90, Ф30 или Задний тормозной диск БМВ 1 Е81, Е87, БМВ 3 Е90, Ф30 или Тормозные диски БМВ 1 Е81, Е87, БМВ 3 Е90, Ф30 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 75 мм |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Код запчасти | C4B028ABE |
| Производитель | ABE |
| Толщина | 19.9 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Состояние | Новое |
| Высота | 66.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | 3 (E90) 2005-2011 |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Совместимость | BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 (E87) 2003-2012, BMW 3 Cabriolet (E93) 2006-, BMW 3 Coupe (E92) 2006-, BMW 3 Touring (E91) 2005- |
- Цена: 1 613 ₴




