
- В наличии
- Код: C3B036ABE
Передний тормозной диск BMW 1 E81, E87, 3 E90 - 2003-2013
1 832 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний BMW 1 E81, E87, 3 E90 - 2003-2013 . Тормозной диск BMW 1 E81, E87, 3 E90 - 2003-2013. Тормозные диски BMW 1 E81, E87, 3 E90 - 2003-2013
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 292
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 73,3
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,44.
Оригинальный код товара: 34 11 6 764 641,
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 1 (E81), 1 (E82), 1 (E87), 1 (E88), 3 (E90) 1.6/2.0/2.0D 03.03-12.13.
Год выпуска авто: с 2003 года по 2013 год.
Купить Тормозной диск БМВ 1 Е81, Е87, БМВ 3 Е90 или Передний тормозной диск БМВ 1 Е81, Е87, БМВ 3 Е90 или Тормозные диски БМВ 1 Е81, Е87, БМВ 3 Е90 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 79 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3B036ABE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Высота | 73.3 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (E90) 2005-2011 |
| Совместимость | BMW 1 Cabriolet (E88) 2008-, BMW 1 Coupe (E82) 2007-, BMW 1 (E81) 2004-2012, BMW 1 (E87) 2003-2012 |
- Цена: 1 832 ₴





