
- В наличии
- Код: C3B004ABE
Передний тормозной диск BMW 3 E36, E46 - 1990-2009
1 334 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний BMW 3 E36, E46 - 1990-2009. Тормозной диск BMW 3 E36, E46 - 1990-2009. Тормозные диски BMW 3 E36, E46 - 1990-2009
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 286
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 51,6
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,3.
Оригинальный код товара: 09.5390.34, 34 11 1 160 674, 34 11 1 162 282, 34 11 1 162 288, 34 11 1 164 199, 34 11 1 164 431, 34 11 1 164 921, 34 11 1 165 455, 34 11 6 766 239
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 3 (E36), 3 (E46), Z3 (E36), Z4 (E85) 1.6-2.8 09.90-02.09
Год выпуска авто: с 1990 года по 2009 год.
Купить Тормозной диск БМВ 3 Е36, БМВ 3 Е46 или Передний тормозной диск БМВ 3 Е36, БМВ 3 Е46 или Тормозные диски БМВ 3 Е36, БМВ 3 Е46 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 79 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | 0 986 478 511 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (E36) 1990-1998 |
| Совместимость | BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW Z3 (E36) 1995-2003, BMW 3 Cabriolet (E46) 2000-2007, BMW 3 Compact (E46) 2001-2005, BMW 3 Coupe (E46) 1999, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW 3 Touring (E46) 1999-2005, BMW Z3 Coupe (E36) 1997-2003 |
- Цена: 1 334 ₴





