
- В наличии
- Код: C4B001ABE
Задний тормозной диск BMW 3 E36, E46 - 1990-2006
1 120 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний BMW 3 E36, E46 - 1990-2006. Тормозной диск BMW 3 E36, E46 - 1990-2006. Тормозные диски BMW 3 E36, E46 - 1990-2006
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 280
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 60,1
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,7.
Оригинальный код товара: 08.5366.24, 34 21 1 158 936, 34 21 1 162 289, 34 21 1 165 457, 34 21 1 158 936
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 3 (E36), 3 (E46) 1.6-2.8 09.90-07.06.
Год выпуска авто: с 1990 года по 2006 год.
Купить Тормозной диск БМВ 3 Е36, БМВ 3 Е46 или Задний тормозной диск БМВ 3 Е36, БМВ 3 Е46 или Тормозные диски БМВ 3 Е36, БМВ 3 Е46 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 75 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9.9 мм |
| Код запчасти | C4B001ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Высота | 60.1 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (E36) 1990-1998 |
| Совместимость | BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 (E36) 1990-1998, BMW 3 (E46) 1998-2005, BMW Z3 (E36) 1995-2003 |
- Цена: 1 120 ₴





