
- В наличии
- Код: C3B003ABE
Передний тормозной диск BMW 3 E36 - 1990-2003
1 284 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний BMW 3 E36 - 1990-2003 . Тормозной диск BMW 3 E36 - 1990-2003. Тормозные диски BMW 3 E36 - 1990-2003
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 286
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 51,7
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 5,48.
Оригинальный код товара: 08.5359.14, 34 11 6 757 750, 34 11 6 757 751
Производитель: ABE
Автомобиль: BMW 3 (E36), Z3 (E36) 1.6-1.9 09.90-01.03.
Год выпуска авто: с 1990 года по 2003 год.
Купить Тормозной диск БМВ 3 Е36 или Передний тормозной диск БМВ 3 Е36 или Тормозные диски БМВ 3 Е36 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 286 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 79 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3B003ABE |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series |
| Высота | 51.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Модель | 3-Series |
| Серия | 3 (E36) 1990-1998 |
| Совместимость | BMW 3 Cabriolet (E36) 1993-1999, BMW 3 Compact (E36) 1994-2000, BMW 3 Coupe (E36) 1992-1999, BMW 3 Touring (E36) 1995-1999, BMW Z3 (E36) 1995-2003 |
- Цена: 1 284 ₴




