
- Под заказ
- Код: 98200 0684 0 1
Отправка с 04 июня 2026Задний тормозной диск AUDI 100 C4, A6 C4, V8 C8 - 1990-
3 350 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний AUDI 100 C4, A6 C4, V8 C8 - 1990-. Тормозной диск AUDI 100 C4, A6 C4, V8 C8 - 1990-. Тормозные диски AUDI 100 C4, A6 C4, V8 C8 - 1990-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 269
Толщина (мм): 19,9
Общая высота (мм): 59,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 5,35.
Оригинальный код товара: 98200 0684 0 1
Производитель: TEXTAR
Автомобиль: AUDI 100 QUATTRO (91-94).
Год выпуска авто: с 1990 года.
Купить Тормозной диск Ауди 100 С4, А6 С4, В8 С8 или Задний тормозной диск Ауди 100 С4, А6 С4, В8 С8 или Тормозные диски Ауди 100 С4, А6 С4, В8 С8 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 269 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Код запчасти | 98200 0684 0 1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 |
| Серия | A6 (4A, C4) 1994-1997 |
| Совместимость | Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi V8 (44_ 4C_) 1988-1994 |
- Цена: 3 350 ₴




