
- В наличии
- Код: C3A023ABE
Передний тормозной диск AUDI 100 C4, A6 C4, A8 D2 - 1988-2002
2 427 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний AUDI 100 C4, A6 C4, A8 D2 - 1988-2002. Тормозной диск AUDI 100 C4, A6 C4, A8 D2 - 1988-2002. Тормозные диски AUDI 100 C4, A6 C4, A8 D2 - 1988-2002
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 314
Толщина (мм): 30
Общая высота (мм): 59,7
Количество крепежных отверстий (шт.): 10
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 10,9.
Оригинальный код товара: 441 615 301 AA, 09.7728.10, 441 615 301 AA
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI 100, A6, A8 2.2-4.2 08.91-09.02.
Год выпуска авто: с 1988 года по 2002 год.
Купить Тормозной диск Ауди 100 С 4, А6 С4, А8 Д2 или Передний тормозной диск Ауди 100 С 4, А6 С4, А8 Д2 или Тормозные диски Ауди 100 С 4, А6 С4, А8 Д2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 314 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Код запчасти | DDF954C-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A8 |
| Серия | A8 (4D2, 4D8) 1994-2002 |
| Совместимость | Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi A8 (4D2 4D8) 1994-2002 |
- Цена: 2 427 ₴





