
- В наличии
- Код: C4A030ABE
Задний тормозной диск AUDI A6 C6 - 2004-2011
2 216 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний AUDI A6 C6 - 2004-2011. Тормозной диск AUDI A6 C6 - 2004-2011. Тормозные диски AUDI A6 C6 - 2004-2011
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 330
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 49,4
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,7.
Оригинальный код товара: 4F0 615 601 F,
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A6 2.0-4.2 05.04-08.11.
Год выпуска авто: с 2004 года по 2011 год.
Купить Тормозной диск Ауди А6 С6 или Задний тормозной диск Ауди А6 С6 или Тормозные диски Ауди А6 С6 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | C4A030ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Высота | 49.4 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 |
| Серия | A6 (4F2, C6) 2004-2011 |
| Совместимость | Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011 |
- Цена: 2 216 ₴



