
- Нет в наличии
- Код: C3W041ABE
Передний тормозной диск AUDI A6 C6, A8 D2, E2 - 1998-2016
4 194 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний AUDI A6 C6, A8 D2, E2 - 1998-2016 . Тормозной диск AUDI A6 C6, A8 D2, E2 - 1998-. Тормозные диски AUDI A6 C6, A8 D2, E2 - 1998-2016
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 360
Толщина (мм): 34
Общая высота (мм): 59,6
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 13,49.
Оригинальный код товара: 3D0 615 301 F, 4E0 615 301 A, 4E0 615 301 G, 4E0 615 301 P
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A6, A8; VW PHAETON 2.0-6.0 11.98-03.16.
Год выпуска авто: с 1998 года по 2016 год.
Купить Тормозной диск Ауди А6 С6, А8 Д2, Е2 или Передний тормозной диск Ауди А6 С6, А8 Д2, Е2 или Тормозные диски Ауди А6 С6, А8 Д2, Е2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 360 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 34 мм |
| Код запчасти | C3W041ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Высота | 59.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 |
| Серия | A6 (4F2, C6) 2004-2011 |
| Совместимость | Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Audi A8 (4E2 4E8) 2002-2009, Audi A8 (4D2 4D8) 1994-2002 |
- Цена: 4 194 ₴





