
- В наличии
- Код: C3A030ABE
Передний тормозной диск AUDI A6 C5, C6, A8 E2 - 2001-2011
2 431 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний AUDI A6 C5, C6, A8 E2 - 2001-2011. Тормозной диск AUDI A6 C5, C6, A8 E2 - 2001-2011 . Тормозные диски AUDI A6 C5, C6, A8 E2 - 2001-2011
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 321
Толщина (мм): 30
Общая высота (мм): 59,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 11,2.
Оригинальный код товара: 4E0 615 301 AD, 4F0 615 301 E
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A6, A6 ALLROAD, A8 2.0-6.0 08.01-08.11.
Год выпуска авто: с 2001 года по 2011 год.
Купить Тормозной диск Ауди А6 С5, С6, А8 Е2 или Передний тормозной диск Ауди А6 С5, С6, А8 Е2 или Тормозные диски Ауди А6 С5, С6, А8 Е2Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 321 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Код запчасти | C3A030ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Высота | 59.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A6 |
| Серия | A6 (4F2, C6) 2004-2011 |
| Совместимость | Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 (4F2 C6) 2004-2011, Audi A6 Allroad (4FH C6) 2006-2011, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4F5 C6) 2005-2011, Audi A8 (4E2 4E8) 2002-2009 |
- Цена: 2 431 ₴






