
- В наличии
- Код: C4A019ABE
Задний тормозной диск AUDI A4 B6, B7, B8 - 1996-2015
1 042 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний AUDI A4 B6, B7, B8 - 1996-2015. Тормозной диск AUDI A4 B6, B7, B8 - 1996-2015. Тормозные диски AUDI A4 B6, B7, B8 - 1996-2015
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 225
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 40
Количество крепежных отверстий (шт.): 10
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,1.
Оригинальный код товара: 08.9918.10, 8E0 615 301 AA, 8E0 615 601 D, 8E0 615 601 Q
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A4 1.6-3.0 03.96-12.15.
Год выпуска авто: с 1996 года по 2015 год.
Купить Тормозной диск Ауди А4 Б6, Б7, Б8 или Задний тормозной диск Ауди А4 Б6, Б7, Б8 или Тормозные диски Ауди А4 Б6, Б7, Б8 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Код запчасти | C4A019ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Высота | 40 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Серия | A4 (8EC, B7) 2004-2008 |
| Совместимость | Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 (8K2 B8) 2007-, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8K5 B8) 2007-, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009 |
- Цена: 1 042 ₴




