
- В наличии
- Код: C4A016ABE
Задний тормозной диск AUDI A4 B6, B7 - 2000-2009
866 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний AUDI A4 B6, B7 - 2000-2009. Тормозной диск AUDI A4 B6, B7 - 2000-2009. Тормозные диски AUDI A4 B6, B7 - 2000-2009
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 245
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 39,8
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 3,16.
Оригинальный код товара: 08.9136.10, 8E0 615 601 B, 8E0 615 601 P
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A4 1.6-2.0D 11.00-03.09.
Год выпуска авто: с 2000 года по 2009 год.
Купить Тормозной диск Ауди А4 Б6, Б7 или Задний тормозной диск Ауди А4 Б6, Б7 или Тормозные диски Ауди А4 Б6, Б7 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4A016ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Высота | 39.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Серия | A4 (8E2, B6) 2000-2004 |
| Совместимость | Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009 |
- Цена: 866 ₴





