
- В наличии
- Код: C3A021ABE
Передний тормозной диск AUDI A4 B5 - 1994-2001
1 236 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний AUDI A4 B5 - 1994-2001. Тормозной диск AUDI A4 B5 - 1994-2001. Тормозные диски AUDI A4 B5 - 1994-2001
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 280
Толщина (мм): 13
Общая высота (мм): 46,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 5,4.
Оригинальный код товара: 8D0 615 301 A, 08.6751.10
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A4 1.6/1.9D 11.94-09.01.
Год выпуска авто: с 1994 года по 2001 год.
Купить Тормозной диск Ауди А4 Б5 или Передний тормозной диск Ауди А4 Б5 или Тормозные диски Ауди А4 Б5 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Код запчасти | C3A021ABE |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Высота | 46.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | A4 |
| Серия | A4 (8D2, B5) 1994-2001 |
| Совместимость | Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001 |
- Цена: 1 236 ₴



