
- В наличии
- Код: C3A015ABE
Передний тормозной диск AUDI 80 B4 - 1988-2000
1 376 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний AUDI 80 B4 - 1988-2000. Тормозной диск AUDI 80 B4 - 1988-2000. Тормозные диски AUDI 80 B4 - 1988-2000
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 280
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 56
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,54.
Оригинальный код товара: 09.5728.10, 8A0 615 301 A, 8A0 615 301 E
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI 80, CABRIOLET, COUPE 1.6-2.6 10.88-08.00.
Год выпуска авто: с 1988 года по 2000 год.
Купить Тормозной диск Ауди 80 Б4 или Передний тормозной диск Ауди 80 Б4 или Тормозные диски Ауди 80 Б4 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | C3A015ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 80 |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 80 |
| Серия | 80 (8C, B4) 1991-1994 |
| Совместимость | Audi 80 Avant (8C B4) 1991-1996, Audi CABRIOLET (8G7 B4) 1991-2000, Audi COUPE (89 8B) 1988-1996 |
- Цена: 1 376 ₴



