
- В наличии
- Код: C3A005ABE
Передний тормозной диск AUDI 100 C3, C4, A4 B5, A6 C4 - 1990-2001
1 517 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний AUDI 100 C3, C4, A4 B5, A6 C4 - 1990-2001. Тормозной диск AUDI 100 C3, C4, A4 B5, A6 C4 - 1990-2001. Тормозные диски AUDI 100 C3, C4, A4 B5, A6 C4 - 1990-2001
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 288
Толщина (мм): 15
Общая высота (мм): 46,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,72.
Оригинальный код товара: 08.5747.14, 4A0 615 301 B
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI 100, A4, A6 1.6-2.5D 01.90-09.01.
Год выпуска авто: с 1990 года по 2001 год.
Купить Тормозной диск Ауди 100 С3, С4, А4 Б5, А6 С4 или Передний тормозной диск Ауди 100 С3, С4, А4 Б5, А6 С4 или Тормозные диски Ауди 100 С3, С4, А4 Б5, А6 С4 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 15 мм |
| Код запчасти | C3A005ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Высота | 46.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Серия | 100 (4A, C4) 1990-1994 |
| Совместимость | Audi 100 (44 44Q C3) 1982-1991, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (44 44Q C3) 1982-1990, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997 |
- Цена: 1 517 ₴







