
- В наличии
- Код: C4A000ABE
Задний тормозной диск AUDI 100 C3, 80 B2, B3, B4, 90 B2, B3 - 1978-2000
880 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний AUDI 100 C3, 80 B2, B3, B4, 90 B2, B3 - 1978-2000. Тормозной диск AUDI 100 C3, 80 B2, B3, B4, 90 B2, B3 - 1978-2000. Тормозные диски AUDI 100 C3, 80 B2, B3, B4, 90 B2, B3 - 1978-2000
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 245
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 59,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 3,78.
Оригинальный код товара: 08.4874.14, 443 615 601
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI 100, 80, 90, CABRIOLET, COUPE 1.4-2.8 08.78-08.00.
Год выпуска авто: с 1978 года по 2000 год.
Купить Тормозной диск Ауди 100 С3, 80 Б2, Б3, Б4, 90 Б2, Б3 или Задний тормозной диск Ауди 100 С3, 80 Б2, Б3, Б4, 90 Б2, Б3 или Тормозные диски Ауди 100 С3, 80 Б2, Б3, Б4, 90 Б2, Б3 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4A000ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Высота | 59.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Audi 100 (43 C2) 1976-1982, Audi 100 (44 44Q C3) 1982-1991, Audi 100 Avant (44 44Q C3) 1982-1990, Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 80 (8C B4) 1991-1994, Audi 80 Avant (8C B4) 1991-1996, Audi 90 (81 85 B2) 1984-1987, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991, Audi CABRIOLET (8G7 B4) 1991-2000, Audi COUPE (81 85) 1980-1988, Audi COUPE (89 8B) 1988-1996 |
| Модель | 100 |
| Серия | 100 (44, 44Q, C3) 1982-1991 |
| Марка | Audi |
- Цена: 880 ₴


