
- Нет в наличии
- Код: C3A001ABE
Передний тормозной диск AUDI 100 C2, C3, 80 B2, B3, 90 B3 - 1976-1991
949 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний AUDI 100 C2, C3, 80 B2, B3, 90 B3 - 1976-1991 . Тормозной диск AUDI 100 C2, C3, 80 B2, B3, 90 B3 - 1976-1991. Тормозные диски AUDI 100 C2, C3, 80 B2, B3, 90 B3 - 1976-1991
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 256
Толщина (мм): 13
Общая высота (мм): 46,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,7.
Оригинальный код товара: 08.2794.14, 431 615 301, 443 615 301
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI 100, 80, 90 1.6-2.1 06.76-10.91.
Год выпуска авто: с 1976 года по 1991 год.
Купить Тормозной диск Ауди 100 С2, С3, 80 Б2, Б3, 90 Б3 или Передний тормозной диск Ауди 100 С2, С3, 80 Б2, Б3, 90 Б3 или Тормозные диски Ауди 100 С2, С3, 80 Б2, Б3, 90 Б3 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 13 мм |
| Код запчасти | C3A001ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | 100 |
| Высота | 46.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Модель | 100 |
| Серия | 100 (44, 44Q, C3) 1982-1991 |
| Совместимость | Audi 100 (44 44Q C3) 1982-1991, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (44 44Q C3) 1982-1990, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991 |
- Цена: 949 ₴








