
- В наличии
- Код: C4A022ABE
Задний тормозной диск VW CADDY 3, GOLF 6, JETTA 3, 4, SKODA OCTAVIA 1, 2, 3 - 2010-2018
1 127 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний VW CADDY 3, GOLF 6, JETTA 3, 4, SKODA OCTAVIA 1, 2, 3 - 2010-2018 . Тормозной диск VW CADDY 3, GOLF 6, JETTA 3, 4, SKODA OCTAVIA 1, 2, 3 - 2010-2018 . Тормозные диски VW CADDY 3, GOLF 6, JETTA 3, 4, SKODA OCTAVIA 1, 2, 3 - 2010-2018
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 271,8
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 48,3
Количество крепежных отверстий (шт.): 9
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,1.
Оригинальный код товара: 1K0 615 601 AA,
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A1, A3, Q2, TT; SEAT ATECA, LEON, LEON SC, LEON ST; SKODA OCTAVIA, OCTAVIA I, OCTAVIA II, OCTAVIA III, SUPERB II, YETI; VW BEETLE, CADDY ALLTRACK 1.0-Electric 08..
Год выпуска авто: с 2010 года по 2018 год.
Купить Тормозной диск Фольксваген Кадди, Гольф, Джетта, Шкода Октавия или Задний тормозной диск Фольксваген Кадди, Гольф, Джетта, Шкода Октавия или Тормозные диски Фольксваген Кадди, Гольф, Джетта, Шкода Октавия Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 9 шт |
| Наружный диаметр | 271.8 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4A022ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Touran |
| Высота | 48.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Touran |
| Серия | TOURAN (1T1, 1T2) 2003-2010 |
| Совместимость | Audi A1 Sportback (8XA 8XK) 2011-, Audi A3 (8V1) 2012-, Audi A3 Cabriolet (8P7) 2008-2013, Audi A3 Cabriolet (8V7) 2013-, Audi A3 Sportback (8PA) 2004-2013, Seat LEON (1P1) 2005-2012, Seat LEON (5F1) 2012-, Seat LEON SC (5F5) 2013-, Seat LEON ST (5F8) 2013-, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen BEETLE (5C1) 2011-, Volkswagen BEETLE Cabriolet (5C7) 2012-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Cabriolet (517) 2011-, Volkswagen GOLF VII (5G1) 2012-, Volkswagen GOLF VII Kombi (BA5) 2013-, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen JETTA IV (162) 2010-, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010- |
- Цена: 1 127 ₴







