
- В наличии
- Код: C3W018ABE
Передний тормозной диск AUDI 100 C4, A4 B5, B6, B7, A6 C4, C5, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1990-
1 687 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний AUDI 100 C4, A4 B5, B6, B7, A6 C4, C5, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1990-. Тормозной диск AUDI 100 C4, A4 B5, B6, B7, A6 C4, C5, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1990- . Тормозные диски AUDI 100 C4, A4 B5, B6, B7, A6 C4, C5, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1990-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 228
Толщина (мм): 25
Общая высота (мм): 46,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,57.
Оригинальный код товара: 09.5745.14, 4A0 615 301 C
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI 100, A4, A6; SEAT EXEO, EXEO ST; SKODA SUPERB I; VW PASSAT 1.6-4.2 12.90-.
Год выпуска авто: с 1990 года.
Купить Тормозной диск Ауди 100 С4, А4 Б5, Б6, Б7, А6 С4, С5, Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб или Передний тормозной диск Ауди 100 С4, А4 Б5, Б6, Б7, А6 С4, С5, Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб или Тормозные диски Ауди 100 С4, А4 Б5, Б6, Б7, А6 С4, С5, Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Код запчасти | C3W018ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 46.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT Variant (3B5) 1997-2001 |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Seat EXEO (3R2) 2008-, Seat EXEO ST (3R5) 2009-, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005 |
- Цена: 1 687 ₴










