
- В наличии
- Код: C3W034ABE
Передний тормозной диск AUDI A4 B6, B7, A6 C5, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1996-
1 769 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний AUDI A4 B6, B7, A6 C5, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1996- . Тормозной диск AUDI A4 B6, B7, A6 C5, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1996- . Тормозные диски AUDI A4 B6, B7, A6 C5, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1996-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 312
Толщина (мм): 25
Общая высота (мм): 46,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 9
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 9
Оригинальный код товара: 3B0 615 301 B, 4B0 615 301 A, 4B0 615 301 C, 8D0 615 301 J, 8E0 615 301 R, DF4262S
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A4, A6; SEAT EXEO; SKODA SUPERB I; VW PASSAT 1.6-3.2 08.96-.
Год выпуска авто: с 1996 года.
Купить Тормозной диск Ауди А4 Б6, Б7, А6 С5, Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб или Передний тормозной диск Ауди А4 Б6, Б7, А6 С5, Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб или Тормозные диски Ауди А4 Б6, Б7, А6 С5, Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 9 шт |
| Наружный диаметр | 312 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Код запчасти | C3W034ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Высота | 46.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3B3) 2000-2005 |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005, Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005, Seat EXEO (3R2) 2008-, Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008 |
- Цена: 1 769 ₴








