
- В наличии
- Код: C4A003ABE
Задний тормозной диск AUDI A6 C4, C5, 100 C4, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1990-2008
914 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний AUDI A6 C4, C5, 100 C4, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1990-2008 . Тормозной диск AUDI A6 C4, C5, 100 C4, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1990-2008 . Тормозные диски AUDI A6 C4, C5, 100 C4, VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1990-2008
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 245
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 63,9
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4.
Оригинальный код товара: 08.5743.14, 4A0 615 601 A
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI 100, A6; SKODA SUPERB I; VW PASSAT 1.6-3.0 12.90-03.08.
Год выпуска авто: с 1990 года по 2008 год.
Купить Тормозной диск Ауди А6 С4, С5, 100 С4, Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб или Задний тормозной диск Ауди А6 С4, С5, 100 С4, Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб или Тормозные диски Ауди А6 С4, С5, 100 С4, Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4A003ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 64.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |
| Совместимость | Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Volkswagen PASSAT (3B2) 1996-2001, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005, Audi 100 (4A C4) 1990-1994, Audi 100 Avant (4A C4) 1990-1994, Audi A6 (4A C4) 1994-1997, Audi A6 (4B2 C5) 1997-2005, Audi A6 Avant (4A C4) 1994-1997, Audi A6 Avant (4B5 C5) 1997-2005 |
- Цена: 914 ₴






