
- В наличии
- Код: C3W016ABE
Передний тормозной диск AUDI A4 B5, B6, B7, VW PASSAT B5, B6 - 1994-
1 415 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний AUDI A4 B5, B6, B7, VW PASSAT B5, B6 - 1994-. Тормозной диск AUDI A4 B5, B6, B7, VW PASSAT B5, B6 - 1994- . Тормозные диски AUDI A4 B5, B6, B7, VW PASSAT B5, B6 - 1994-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 280
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 46,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,22.
Оригинальный код товара: 09.7196.14, 8E0 615 301 B, 8E0 615 301 D, 8E0 615 301 P
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A4, A8; SEAT EXEO, EXEO ST; VW PASSAT, PHAETON 1.6-6.0 11.94-.
Год выпуска авто: с 1994 года.
Купить Тормозной диск Ауди А4 Б5, Б6, Б7, Фольксваген Пассат Б5, Б6 или Передний тормозной диск Ауди А4 Б5, Б6, Б7, Фольксваген Пассат Б5, Б6 или Тормозные диски Ауди А4 Б5, Б6, Б7, Фольксваген Пассат Б5, Б6 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | C3W016ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Высота | 46.2 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Цвет | Черный |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |
| Совместимость | Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005, Volkswagen Phaeton (3D2) 2002-, Seat EXEO (3R2) 2008-, Seat EXEO ST (3R5) 2009-, Audi A4 (8D2 B5) 1994-2001, Audi A4 (8E2 B6) 2000-2004, Audi A4 (8EC B7) 2004-2008, Audi A4 Avant (8D5 B5) 1994-2001, Audi A4 Avant (8E5 B6) 2001-2004, Audi A4 Avant (8ED B7) 2004-2008, Audi A4 Cabriolet (8H7 B6 8HE B7) 2002-2009, Audi A8 (4D2 4D8) 1994-2002, Audi A8 (4E2 4E8) 2002-2009 |
- Цена: 1 415 ₴








