
- В наличии
- Код: C3W040ABE
Передний тормозной диск VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1996-2008
1 938 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1996-2008. Тормозной диск VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1996-2008. Тормозные диски VW PASSAT B5, SKODA SUPERB - 1996-2008
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 288
Толщина (мм): 25
Общая высота (мм): 46,53
Количество крепежных отверстий (шт.): 10
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,9.
Оригинальный код товара: 4B0 615 301 B
Производитель: ABE
Автомобиль: SKODA SUPERB I; VW PASSAT 1.6-2.8 10.96-03.08.
Год выпуска авто: с 1996 года по 2008 год.
Купить Тормозной диск Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб или Передний тормозной диск Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб или Тормозные диски Фольксваген Пассат Б5, Шкода Суперб Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 10 шт |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 68 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Код запчасти | C3W040ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Высота | 46.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Passat |
| Серия | PASSAT (3B2) 1996-2001 |
| Совместимость | Skoda SUPERB (3U4) 2001-2008, Volkswagen PASSAT (3B3) 2000-2005, Volkswagen PASSAT Variant (3B5) 1997-2001, Volkswagen PASSAT Variant (3B6) 2000-2005 |
- Цена: 1 938 ₴





