
- В наличии
- Код: C4W013ABE
Задний тормозной диск VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 - 2003-
1 608 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 - 2003- . Тормозной диск VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 - 2003- . Тормозные диски VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T5 - 2003-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 294
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 44,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,86.
Оригинальный код товара: 09.9582.10, 7H0 615 601 B
Производитель: ABE
Автомобиль: VW MULTIVAN V, MULTIVAN VI, TRANSPORTER V, TRANSPORTER VI 1.9D-3.2 04.03-.
Год выпуска авто: с 2003 года .
Купить Тормозной диск Фольксваген Мультиван Т5, Транспортер Т5 или Задний тормозной диск Фольксваген Мультиван Т5, Транспортер Т5 или Тормозные диски Фольксваген Мультиван Т5, Транспортер Т5 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 76 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | C4W013ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan |
| Высота | 44.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Multivan |
| Серия | MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2003- |
| Совместимость | Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Volkswagen MULTIVAN T5 (7HM 7HN 7HF 7EF 7EM 7EN) 2003- |
- Цена: 1 608 ₴




