
- В наличии
- Код: C3W037ABE
Передний тормозной диск VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T4, T5, TOUAREG - 1992-
2 273 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T4, T5, TOUAREG - 1992-. Тормозной диск VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T4, T5, TOUAREG - 1992- . Тормозные диски VW MULTIVAN T5, TRANSPORTER T4, T5, TOUAREG - 1992-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 308
Толщина (мм): 29,5
Общая высота (мм): 55,6
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 10,7.
Оригинальный код товара: 09.7012.14, 1J0 615 301 E, 1J0 615 301 M, 1J0 615 301 P
Производитель: ABE
Автомобиль: VW MULTIVAN V, MULTIVAN VI, TOUAREG, TRANSPORTER IV, TRANSPORTER V, TRANSPORTER VI 1.9D-5.0D 10.92-.
Год выпуска авто: с 1992 года.
Купить Тормозной диск Фольксваген Мультиван Т5, Транспортер Т5, Т4 или Передний тормозной диск Фольксваген Мультиван Т5, Транспортер Т5, Т4 или Тормозные диски Фольксваген Мультиван Т5, Транспортер Т5, Т4 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 308 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 76 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 29.5 мм |
| Код запчасти | C3W037ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Multivan |
| Высота | 55.6 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Multivan |
| Серия | MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) 2003- |
| Совместимость | Volkswagen TOUAREG (7LA 7L6 7L7) 2002-2010, Volkswagen TRANSPORTER T5 2003-, Volkswagen TRANSPORTER T4 1990-2003 |
- Цена: 2 273 ₴






