
- В наличии
- Код: C4W007ABE
Задний тормозной диск MERCEDES SPRINTER 901, 903, 904, VW LT 28-46 2 - 1989-
1 480 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний MERCEDES SPRINTER 901, 903, 904, VW LT 28-46 2 - 1989- . Тормозной диск MERCEDES SPRINTER 901, 903, 904, VW LT 28-46 2 - 1989- . Тормозные диски MERCEDES SPRINTER 901, 903, 904, VW LT 28-46 2 - 1989-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 272
Толщина (мм): 16
Общая высота (мм): 96,5
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,42.
Оригинальный код товара: 08.7725.10, 2D0 615 601 A, 90 242 30112, 90 242 30312, 9024230112
Производитель: ABE
Автомобиль: MERCEDES G (W463), SPRINTER 2-T (901, 902), SPRINTER 3-T (903), SPRINTER 4-T (904); VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.1D-Electric 01.95-.
Год выпуска авто: с 1989 года.
Купить Тормозной диск Мерседес Спринтер, Фольксваген ЛТ или Задний тормозной диск Мерседес Спринтер, Фольксваген ЛТ или Тормозные диски Мерседес Спринтер, Фольксваген ЛТ Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 85 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Код запчасти | C4W007ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT 46 |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 96.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT 46 |
| Серия | LT 28-35 II (2DB, 2DE, 2DK) 1996-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 2-t (901 902) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 3-t (903) 1995-2006, Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 1 480 ₴





