
- В наличии
- Код: C3M022ABE
Передний тормозной диск MERCEDES SPRINTER 904, VW LT 28-46 2 - 1996-2006
1 582 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний MERCEDES SPRINTER 904, VW LT 28-46 2 - 1996-2006 . Тормозной диск MERCEDES SPRINTER 904, VW LT 28-46 2 - 1996-2006. Тормозные диски MERCEDES SPRINTER 904, VW LT 28-46 2 - 1996-2006
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 276
Толщина (мм): 22
Общая высота (мм): 77
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 6,78.
Оригинальный код товара: 2D0 615 301 A, 2D0 615 301 D, 901 421 03 12, A 901 421 03 12, A09731414
Производитель: ABE
Автомобиль: VW LT 28-35 II, LT 28-46 II 2.3/2.5D/2.8D 05.96-07.06.
Год выпуска авто: с 1996 года по 2006 год.
Купить Тормозной диск Мерседес Спринтер 904, Фольксваген ЛТ или Передний тормозной диск Мерседес Спринтер 904, Фольксваген ЛТ или Тормозные диски Мерседес Спринтер 904, Фольксваген ЛТ Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 276 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 85 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Код запчасти | C3M022ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | LT28 |
| Высота | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | LT28 |
| Серия | LT 28-35 II (2DB, 2DE, 2DK) 1996-2006 |
| Совместимость | Mercedes-Benz SPRINTER 4-t (904) 1996-2006, Volkswagen LT 28-46 II (2D_) 1996-2006 |
- Цена: 1 582 ₴






