
- В наличии
- Код: C4W015ABE
Задний тормозной диск VW GOLF 5, 6, JETTA 3, PASSAT B6, TOURAN - 2003-
1 121 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний VW GOLF 5, 6, JETTA 3, PASSAT B6, TOURAN - 2003- . Тормозной диск VW GOLF 5, 6, JETTA 3, PASSAT B6, TOURAN - 2003-. Тормозные диски VW GOLF 5, 6, JETTA 3, PASSAT B6, TOURAN - 2003-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 282
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 48,6
Количество крепежных отверстий (шт.): 9
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,66.
Оригинальный код товара: 1K 0615 601 AD, 1K0 615 601 M
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A3, Q3; SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA, OCTAVIA II, SUPERB II, YETI; VW CC, EOS, GOLF PLUS, GOLF V, GOLF VI, JETTA III 1.2-3.6 02.
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Тормозной диск Фольксваген Гольф, Джетта, Пассат, Туран или Задний тормозной диск Фольксваген Гольф, Джетта, Пассат, Туран или Тормозные диски Фольксваген Гольф, Джетта, Пассат, Туран Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 9 шт |
| Наружный диаметр | 282 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Код запчасти | C4W015ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 48.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Jetta |
| Серия | JETTA III (1K2) 2005-2010 |
| Совместимость | Audi A3 (8P1) 2003-2012, Audi A3 Cabriolet (8P7) 2008-2013, Audi A3 Sportback (8PA) 2004-2013, Seat ALHAMBRA (710) 2010-, Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Seat LEON (1P1) 2005-2012, Seat TOLEDO III (5P2) 2004-2009, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Skoda SUPERB Kombi (3T5) 2009-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen CC (358) 2011-, Volkswagen EOS (1F7 1F8) 2006-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT (362) 2010-, Volkswagen PASSAT (3C2) 2005-2010, Volkswagen PASSAT CC (357) 2008-2012, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen SHARAN (7M8 7M9 7M6) 1995-2010, Volkswagen TIGUAN (5N_) 2007-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Volkswagen TOURAN (1T3) 2010- |
- Цена: 1 121 ₴








