
- В наличии
- Код: C3W011ABE
Передний тормозной диск VW CADDY, GOLF 1, 2, 3, JETTA 1, 2 AUDI 80 B1, B2 - 1972-2006
710 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний VW CADDY, GOLF 1, 2, 3, JETTA 1, 2 AUDI 80 B1, B2 - 1972-2006. Тормозной диск VW CADDY, GOLF 1, 2, 3, JETTA 1, 2 AUDI 80 B1, B2 - 1972-2006
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 239
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 35,4
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 3,54.
Оригинальный код товара: 08.4177.14, 321 615 301
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI 80, COUPE; SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, IBIZA III, TOLEDO I; VW CADDY I, GOLF I, GOLF II, GOLF III, JETTA I, JETTA II, PASSAT, POLO 1.0-2.2 05.72-12.
Год выпуска авто: с 1972 года по 2006 год.
Купить Тормозной диск Фольксваген Кадди, Гольф 1, 2, 3, Джетта, Ауди 80 Б1, Б2 или Передний тормозной диск Фольксваген Кадди, Гольф 1, 2, 3, Джетта, Ауди 80 Б1, Б2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Код запчасти | C3W011ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Jetta |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 35.4 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Jetta |
| Серия | JETTA II (19E, 1G2, 165) 1983-1992 |
| Совместимость | Audi 80 (80 82 B1) 1972-1978, Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Audi COUPE (81 85) 1980-1988, Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1996-1999, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Seat TOLEDO I (1L) 1991-1999, Volkswagen CADDY I (14) 1979-1992, Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, Volkswagen GOLF I Cabriolet (155) 1979-1993, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen JETTA I (16) 1978-1984, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen SCIROCCO (53B) 1980-1992, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998 |
- Цена: 710 ₴





