
- В наличии
- Код: C3W003ABE
Передний тормозной диск VW BORA, GOLF 4, SKODA FABIA 2, 3, OCTAVIA TOUR - 1996-
1 494 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний VW BORA, GOLF 4, SKODA FABIA 2, 3, OCTAVIA TOUR - 1996-. Тормозной диск VW BORA, GOLF 4, SKODA FABIA 2, 3, OCTAVIA TOUR - 1996- . Тормозные диски VW BORA, GOLF 4, SKODA FABIA 2, 3, OCTAVIA TOUR - 1996-
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 288
Толщина (мм): 25
Общая высота (мм): 34,2
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 7,26.
Оригинальный код товара: 1J0 615 301 C, 1J0 615 301 K, 1J0 615 301 R, 1J0 615 301 S, 09.7010.20
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A1, A3; SEAT CORDOBA, IBIZA IV, IBIZA V, IBIZA V ST, LEON, TOLEDO II, TOLEDO IV; SKODA FABIA II, FABIA III, OCTAVIA I, RAPID, ROOMSTER 1.0-2.5 12.96-.
Год выпуска авто: с 1996 года.
Купить Тормозной диск Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия тур, Фабия или Передний тормозной диск Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия тур, Фабия или Тормозные диски Фольксваген Бора, Гольф 4, Шкода Октавия тур, Фабия Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Код запчасти | C3W003ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Высота | 34.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF IV (1J1) 1997-2005 |
| Совместимость | Audi A1 (8X1 8XF) 2010-, Audi A1 Sportback (8XA 8XK) 2011-, Audi A3 (8L1) 1996-2003, Seat CORDOBA (6L2) 2002-2009, Seat IBIZA III (6K1) 1999-2002, Seat IBIZA IV (6L1) 2002-2009, Seat LEON (1M1) 1999-2006, Seat TOLEDO II (1M2) 1999-2006, Seat TOLEDO IV (KG3) 2012-, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012-, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Skoda ROOMSTER Praktik (5J) 2007-, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen BORA Kombi (1J6) 1999-2005, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen NEW BEETLE (9C1 1C1) 1998-2010, Volkswagen NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 2002-2010, Volkswagen POLO (6R 6C) 2009-, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012 |
- Цена: 1 494 ₴







