
- В наличии
- Код: C4W002ABE
Задний тормозной диск VW GOLF 2, 3, PASSAT B3, B4, JETTA 2, POLO, VENTO - 1983-2002
1 058 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний VW GOLF 2, 3, PASSAT B3, B4, JETTA 2, POLO, VENTO - 1983-2002 . Тормозной диск VW GOLF 2, 3, PASSAT B3, B4, JETTA 2, POLO, VENTO - 1983-2002 . Тормозные диски VW GOLF 2, 3, PASSAT B3, B4, JETTA 2, POLO, VENTO - 1983-2002
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 226
Толщина (мм): 9,9
Общая высота (мм): 71
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,8.
Оригинальный код товара: 08.5005.10, 191 615 601 A, 191 615 601 B, 357 615 601, 6N0 615 601
Производитель: ABE
Автомобиль: SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, TOLEDO I; VW CORRADO, GOLF II, GOLF III, GOLF IV, JETTA II, PASSAT, POLO, POLO CLASSIC, SCIROCCO, VENTO 1.4-2.2 08.83-06.02.
Год выпуска авто: с 1983 года по 2002 год.
Купить Тормозной диск Фольксваген Гольф, Пассат, Джетта, Поло, Венто или Задний тормозной диск Фольксваген Гольф, Пассат, Джетта, Поло, Венто или Тормозные диски Фольксваген Гольф, Пассат, Джетта, Поло, Венто Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 226 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 39 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9.9 мм |
| Код запчасти | C4W002ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF III (1H1) 1991-1998 |
| Совместимость | Volkswagen CORRADO (53I) 1987-1995, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998, Seat TOLEDO I (1L) 1991-1999, Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1996-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1999-2002, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen POLO (6N1 6NF) 1994-1999, Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2) 1995-2006, Volkswagen POLO Variant (6KV5) 1997-2001, Volkswagen SCIROCCO (53B) 1980-1992 |
- Цена: 1 058 ₴








