
- В наличии
- Код: C3W012ABE
Передний тормозной диск VW GOLF 1, 2, 3 JETTA 1, 2 PASSAT B3, POLO, AUDI 80 B2, B3 - 1973-2002
941 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний VW GOLF 1, 2, 3 JETTA 1, 2 PASSAT B3, POLO, AUDI 80 B2, B3 - 1973-2002. Тормозной диск VW GOLF 1, 2, 3 JETTA 1, 2 PASSAT B3, POLO, AUDI 80 B2, B3 - 1973-2002. Тормозные диски VW GOLF 1, 2, 3 JETTA 1, 2 PASSAT B3, POLO, AUDI 80 B2, B3 - 1973-2002
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 239
Толщина (мм): 20
Общая высота (мм): 38,7
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 3,8.
Оригинальный код товара: 321 615 301 A, 321 615 301 B, 321 615 301 C, 6N0 615 301 G, 841 615 301, 09.4765.14
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI 80, 90, COUPE; SEAT CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, IBIZA III, IBIZA IV, TOLEDO I; VW GOLF I, GOLF II, GOLF III, JETTA I, JETTA II, PASSAT 1.0-2.2 09.73-11..
Год выпуска авто: с 1973 года по 2002 год.
Купить Тормозной диск Фольксваген Джетта, Гольф 1, 2, 3, Пассат Б3, Поло, Ауди 80 или Передний тормозной диск Фольксваген Джетта, Гольф 1, 2, 3, Пассат Б3, Поло, Ауди 80 или Тормозные диски Фольксваген Джетта, Гольф 1, 2, 3, Пассат Б3, Поло, Ауди 80 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Код запчасти | C3W012ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Высота | 38.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Golf |
| Серия | GOLF III (1H1) 1991-1998 |
| Совместимость | Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998, Seat TOLEDO I (1L) 1991-1999, Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1996-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1999-2002, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Seat IBIZA III (6K1) 1999-2002, Audi 80 (80 82 B1) 1972-1978, Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 90 (81 85 B2) 1984-1987, Audi COUPE (81 85) 1980-1988, Volkswagen GOLF I (17) 1974-1985, Volkswagen GOLF I Cabriolet (155) 1979-1993, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen JETTA I (16) 1978-1984, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen PASSAT Variant (32B) 1980-1989, Volkswagen PASSAT Variant (3A5 35I) 1988-1997, Volkswagen POLO CLASSIC (86C 80) 1985-1994, Volkswagen POLO Variant (6KV5) 1997-2001, Volkswagen SCIROCCO (53B) 1980-1992 |
- Цена: 941 ₴










