
- В наличии
- Код: C4W012ABE
Задний тормозной диск VW CADDY 3, GOLF 5, 6, JETTA 4, SKODA OCTAVIA A5, A7, AUDI A3 - 1999-
1 018 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний VW CADDY 3, GOLF 5, 6, JETTA 4, SKODA OCTAVIA A5, A7, AUDI A3 - 1999-. Тормозной диск VW CADDY 3, GOLF 5, 6, JETTA 4, SKODA OCTAVIA A5, A7, AUDI A3 - 1999-. Тормозные диски VW CADDY 3, GOLF 5, 6, JETTA 4, SKODA OCTAVIA A5, A7, AUDI A3 - 1999-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 225
Толщина (мм): 10
Общая высота (мм): 51,3
Количество крепежных отверстий (шт.): 9
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 3,84.
Оригинальный код товара: 08.9502.10, 1K0 615 601 K
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A3; SEAT ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON SC, LEON ST, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA, OCTAVIA II, OCTAVIA III, YETI; VW CADDY III, EOS, GOLF PLUS, GOLF V 1.0-3.6 11.99-.
Год выпуска авто: с 1999 года.
Купить Тормозной диск Фольксваген Кадди, Гольф, Джетта, Шкода Октавия А5, А7, Ауди А3 или Задний тормозной диск Фольксваген Кадди, Гольф, Джетта, Шкода Октавия А5, А7, Ауди А3 или Тормозные диски Фольксваген Кадди, Гольф, Джетта, Шкода Октавия А5, А7, Ауди А3 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 9 шт |
| Наружный диаметр | 255 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Код запчасти | C4W012ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Высота | 51.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Совместимость | Audi A3 (8P1) 2003-2012, Audi A3 Sportback (8PA) 2004-2013, Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010, Seat LEON (1M1) 1999-2006, Seat LEON (1P1) 2005-2012, Seat LEON (5F1) 2012-, Seat LEON SC (5F5) 2013-, Seat LEON ST (5F8) 2013-, Seat TOLEDO III (5P2) 2004-2009, Skoda OCTAVIA (5E3) 2012-, Skoda OCTAVIA Combi (5E5) 2012-, Skoda YETI (5L) 2009-, Volkswagen EOS (1F7 1F8) 2006-, Volkswagen JETTA IV (162) 2010- |
- Цена: 1 018 ₴









