
- В наличии
- Код: C4W011ABE
Задний тормозной диск VW CADDY 3, GOLF 5, 6, JETTA 3, TOURAN, SKODA OCTAVIA A5, SUPERB 2 - 2003-
1 110 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний VW CADDY 3, GOLF 5, 6, JETTA 3, TOURAN, SKODA OCTAVIA A5, SUPERB 2 - 2003-. Тормозной диск VW CADDY 3, GOLF 5, 6, JETTA 3, TOURAN, SKODA OCTAVIA A5, SUPERB 2 - 2003-. Тормозные диски VW CADDY 3, GOLF 5, 6, JETTA 3, TOURAN, SKODA OCTAVIA A5, SUPERB 2 - 2003-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 260
Толщина (мм): 12
Общая высота (мм): 48,6
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,54.
Оригинальный код товара: 1K0 615 601 L, DF4271
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A3; SEAT ALTEA, ALTEA XL; SKODA OCTAVIA, OCTAVIA II, SUPERB II; VW CADDY III, GOLF PLUS, GOLF V, GOLF VI, JETTA III, SCIROCCO, TOURAN 1.4-2.0D 02.03-.
Год выпуска авто: с 2003 года.
Купить Тормозной диск Фольксваген Кадди 3, Гольф, Джетта, Туран, Шкода Октавия А5, Суперб 2 или Задний тормозной диск Фольксваген Кадди 3, Гольф, Джетта, Туран, Шкода Октавия А5, Суперб 2 или Тормозные диски Фольксваген Кадди 3, Гольф, Джетта, Туран, Шкода Октавия А5, Суперб 2 Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Touran, Superb, Octavia, Jetta |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Аналог |
| Число отверстий | 9 шт |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Код запчасти | C4W011ABE |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 48.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Audi A3 (8P1) 2003-2012, Audi A3 Sportback (8PA) 2004-2013, Seat ALTEA (5P1) 2004-, Seat ALTEA XL (5P5 5P8) 2006-, Skoda OCTAVIA (1Z3) 2004-, Skoda OCTAVIA Combi (1Z5) 2004-, Skoda SUPERB (3T4) 2008-, Volkswagen CADDY III (2K 2C) 2004-, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013, Volkswagen GOLF VI Variant (AJ5) 2009-2013, Volkswagen GOLF V Variant (1K5) 2007-2009, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen SCIROCCO (137 138) 2008-, Volkswagen TOURAN (1T1 1T2) 2003-2010 |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY III (2K, 2C) 2004- |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 1 110 ₴

