
- В наличии
- Код: C3W006ABE
Передний тормозной диск VW GOLF 2, 3, CADDY 2, PASSAT B3, B4, VENTO, POLO - 1984-2005
1 005 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск передний VW GOLF 2, 3, CADDY 2, PASSAT B3, B4, VENTO, POLO - 1984-2005. Тормозной диск VW GOLF 2, 3, CADDY 2, PASSAT B3, B4, VENTO, POLO - 1984-2005. Тормозные диски VW GOLF 2, 3, CADDY 2, PASSAT B3, B4, VENTO, POLO - 1984-2005
Место установки: Перед.
Наружный диаметр (мм): 256
Толщина (мм): 20
Общая высота (мм): 38,7
Количество крепежных отверстий (шт.): 4
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 4,74.
Оригинальный код товара: 321 615 301 D, 6N0 615 301 D,
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI 80; SEAT AROSA, CORDOBA, CORDOBA VARIO, IBIZA II, IBIZA III, IBIZA IV, INCA, TOLEDO I; VW CADDY II, CORRADO, GOLF II, GOLF III, GOLF IV, JETTA II 1.0-2.2 08.7.
Год выпуска авто: с 1984 года по 2005 год.
Купить Тормозной диск Фольксваген Кадди, Гольф 2, 3, Пассат Б3, Б4, Венто, Поло или Передний тормозной диск Фольксваген Кадди, Гольф 2, 3, Пассат Б3, Б4, Венто или Тормозные диски Фольксваген Кадди, Гольф 2, 3, Пассат Б3, Б4, Венто, Поло Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 4 шт |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Код запчасти | C3W006ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | Caddy, Passat |
| Высота | 38.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Volkswagen CADDY II (9K9B 9K9A 9U7) 1995-2004, Volkswagen GOLF II (19E 1G1) 1983-1992, Volkswagen GOLF III (1H1) 1991-1998, Volkswagen GOLF III Cabriolet (1E7) 1993-1998, Volkswagen GOLF III Variant (1H5) 1993-1999, Volkswagen GOLF IV Cabriolet (1E7) 1998-2002, Volkswagen JETTA II (19E 1G2 165) 1983-1992, Volkswagen LUPO (6X1 6E1) 1998-2005, Volkswagen PASSAT (32B) 1979-1989, Volkswagen PASSAT (3A2 35I) 1988-1997, Volkswagen POLO (6N1 6NF) 1994-1999, Volkswagen POLO (6N2) 1999-2001, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen POLO CLASSIC (6KV2) 1995-2006, Volkswagen POLO Variant (6KV5) 1997-2001, Volkswagen SCIROCCO (53B) 1980-1992, Volkswagen VENTO (1H2) 1991-1998, Seat AROSA (6H) 1997-2004, Seat CORDOBA (6K1 6K2) 1993-1999, Seat CORDOBA Vario (6K5) 1996-1999, Seat IBIZA II (6K1) 1993-1999, Seat IBIZA III (6K1) 1999-2002, Seat INCA (6K9) 1995-2003, Seat TOLEDO I (1L) 1991-1999, Audi 80 (80 82 B1) 1972-1978 |
| Модель | Caddy |
| Серия | CADDY II (9K9B, 9K9A, 9U7) 1995-2004 |
| Марка | Volkswagen |
- Цена: 1 005 ₴

