
- В наличии
- Код: C4W000ABE
Задний тормозной диск VW GOLF 4, BORA, JETTA 3, SKODA FABIA 1, 2, 3, OCTAVIA TOUR - 1991-
693 ₴
- +380 (97) 494-74-71Киевстар
Тормозной диск задний VW GOLF 4, BORA, JETTA 3, SKODA FABIA 1, 2, 3, OCTAVIA TOUR - 1991-. Тормозной диск VW GOLF 4, BORA, JETTA 3, SKODA FABIA 1, 2, 3, OCTAVIA TOUR - 1991-. Тормозные диски VW GOLF 4, BORA, JETTA 3, SKODA FABIA 1, 2, 3, OCTAVIA TOUR - 1991-
Место установки: Зад.
Наружный диаметр (мм): 232
Толщина (мм): 9
Общая высота (мм): 39,3
Количество крепежных отверстий (шт.): 5
Датчик износа: Да
Сторона установки: Левая/Правая
Вес (кг): 2,84.
Оригинальный код товара: 08.7165.14, 1J0 61 5301, 1J0 615 301, 1J0 615 601, 1J0 615 601 C
Производитель: ABE
Автомобиль: AUDI A1, A2, A3, TT; JAGUAR S-TYPE; SEAT CORDOBA, IBIZA IV, IBIZA V, IBIZA V ST, LEON, TOLEDO II, TOLEDO IV; SKODA FABIA I, FABIA II, FABIA III, OCTAVIA I 1.0-4.2 09.9.
Год выпуска авто: с 1991 года.
Купить Тормозной диск Фольксваген Гольф 4, Бора, Джетта 3, Шкода Фабия, Октавия Тур или Задний тормозной диск Фольксваген Гольф 4, Бора, Джетта 3, Шкода Фабия, Октавия Тур или Тормозные диски Фольксваген Гольф 4, Бора, Джетта 3, Шкода Фабия, Октавия Тур Вы можете в Интернет магазине «ProCar».
Интернет магазин «ProCar» предлагает широкий ассортимент автозапчастей для Вашего авто!
У нас большое количество позиций в наличии, а также быстрая доставка товаров под заказ.
Для оформления заказа и качественной консультации звоните менеджеру «ProCar»:
+38 (095) 494-74-70
+38 (097) 494-74-71
Будем рады помочь Вам в любом вопросе!
Мы знаем, что Вам предложить!
При наличии товара на складе отправка производится в день заказа или на следующий день.
Если товар отсутствует на складе, он оформляется «под заказ» и доставляется в течении 4-6 дней.
Минимальная предоплата при оформлении товара со статусом «под заказ» составляет 200 грн. Надеемся на Ваше понимание и комфортное сотрудничество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Наружный диаметр | 232 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр ступицы | 65 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Код запчасти | C4W000ABE |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Bora |
| Высота | 39.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Bora |
| Серия | BORA (1J2) 1998-2005 |
| Совместимость | Audi A1 (8X1 8XF) 2010-, Audi A1 Sportback (8XA 8XK) 2011-, Audi A3 (8L1) 1996-2003, Seat IBIZA IV (6L1) 2002-2009, Seat LEON (1M1) 1999-2006, Seat TOLEDO II (1M2) 1999-2006, Seat TOLEDO IV (KG3) 2012-, Skoda OCTAVIA (1U2) 1996-2010, Skoda OCTAVIA Combi (1U5) 1998-2010, Volkswagen BORA (1J2) 1998-2005, Volkswagen BORA Kombi (1J6) 1999-2005, Volkswagen GOLF IV (1J1) 1997-2005, Volkswagen GOLF IV Variant (1J5) 1999-2006, Volkswagen GOLF PLUS (5M1 521) 2005-, Volkswagen POLO (6R 6C) 2009-, Skoda RAPID (NH3) 2012-, Skoda RAPID Spaceback (NH1) 2012-, Audi A2 (8Z0) 2000-2005, Seat CORDOBA (6L2) 2002-2009, Skoda FABIA (5J2) 2006-, Skoda FABIA (6Y2) 1999-2008, Skoda FABIA Combi (5J5) 2007-, Skoda FABIA Combi (6Y5) 2000-2007, Skoda FABIA Sedan (6Y3) 1999-2007, Skoda ROOMSTER (5J) 2006-, Volkswagen GOLF V (1K1) 2003-2009, Volkswagen JETTA III (1K2) 2005-2010, Volkswagen NEW BEETLE (9C1 1C1) 1998-2010, Volkswagen NEW BEETLE Cabriolet (1Y7) 2002-2010, Volkswagen POLO (9N_) 2001-2012, Volkswagen POLO Sedan (9A4) 2002- |
- Цена: 693 ₴









